Чем опасен пожар?

22 апреля 2024 г.
Чем опасен пожар?. . . . .
Чем опасен пожар?.
.

🔥ЧЕМ ОПАСЕН ПОЖАР? 🔥

🚒 Понимание правил пожарной безопасности с детства очень важно для обеспечения безопасности в лесу, других объектах и природных зонах.

🚨 С целью формирование у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности в детском саду прошли тематические мероприятия, где педагоги рассказали о том, как не вызывать пожары, как сообщать о возгораниях, и как правильно обращаться с огнем.

❗Ведь дети, которые знают правила пожарной безопасности, смогут быть активными помощниками в профилактике возгораний в будущем.

#МыЗА_Безопасность

#БезопасностьвДОУ23_Липецк