22 апреля 2024 г.
День Земли. . . . . . . . . .
День Земли.
.

🌍 22 апреля - День Земли 🌍

📅 Сегодня в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Земли.

Основная цель этого дня - это расширение экологических знаний, воспитание у детей гуманного отношения к природе и чувства ответственности за все живое на нашей планете. 🌍 Земля – это наш общий большой дом, в котором человек – хозяин. И этот хозяин должен быть добрым и заботливым.

Русская народная музыка, традиционный весёлые песни, частушки, хороводы, игры и обряды – всё это было на празднике «День Земли» в нашем детском саду. Ярким и запоминающимся это мероприятие сделал фольклорный ансамбль «Радуга».

Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

#Праздники_ДОУ23_Липецк